Статьи

Мы стремимся создавать интерьер, в котором Вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Именно для этой цели мы разработали целый комплекс услуг. Мы стремимся создавать интерьер, в котором Вы будете чувствовать себя максимально комфортно и уютно. Именно для этой цели мы разработали целый комплекс услуг.

Заказывать пошив штор – это выгодно!

Большое количество людей, при выборе максимально выгодного решения: покупка готовых занавесей или пошив штор на заказ, останавливаются на первом варианте. Купить готовые шторы, на самом деле, в магазине не так уж и просто. Вы можете потратить на их поиск уйму сил, нервов и времени. Ведь занавеси обязательно должны соответствовать размерам окна, а их оттенок должен…

Уход за шторами

Заказывая шторы в салоне «Виртуоз» Вы получите подробные инструкции о том, как осуществлять уход за шторами. Однако на данном сайте Вы также можете почерпнуть важную информацию, которая станет для Вас незаменимой в уходе за шторами. Есть виды штор и тюля, которые невозможно в домашних условиях идеально очистить. Такие ткани необходимо сдавать в химчистку. Если Вы…

Краткая история штор

Впервые тканевые драпировки в качестве декоративного элемента оформления помещений получили распространение на территории Древней Греции. В Европе же традиции использования тканей как декор помещения определялись общим направлением художественного стиля проходящей эпохи. Шторы и портьеры большое значение приобрели в эпоху Возрождения. Также широкое распространение завоевали и новые, для того времени, ткани: кружевное полотно, батист, бархат, шелк…

Виды карнизов

Карниз является не только декоративной деталью, используемой при дизайне окон, но и довольно функциональным элементом. При использовании плохо подобранного карниза Вы можете не только испортить красивые шторы, но и свести на нет все силы, приложенные при создании гармоничного образа помещения. С помощью карниза можно внести некие изменения в интерьере, которые подчеркнут достоинства комнаты, а в…

Адрес:

Украина, г. Хмельницкий,
ул. С. Бандеры, 2/1а,
ТЦ Montblanc,
3-й этаж, около эскалатора

График работы:

Пн.—пт. с 10:00 до 18:00
Суббота и воскресенье — выходные

E-mail:

708060@ukr.net

Мобильный телефон:

+380 (97) 22-605-72

Viber

WhatsApp

Telegram

Благодаря Вам, наши клиенты,
мы получили награду
«Выбор потребителя 2020»!

руководитель

Обратный
звонок